Vue de village huile sur toilesignée en... - Lot 25 - Richard Maison de ventes

Lot 25.5
Estimation :
30 - 60 EUR
Vue de village huile sur toilesignée en bas à droite et datée 69 64 x 48 cm
Mes ordres d'achat