Henriette CHAPUIS, Portrait de dame accoudée... - Lot 28 - Richard Maison de ventes

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Henriette CHAPUIS, Portrait de dame accoudée sur un dossier de fauteuil, Huile sur toile, signée "Hte Chapuis", datée 1871 64.5 x 54.5 cm (accidents et déchirures)
Mes ordres d'achat