Ecole française du 18ème siècle Christ en... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du 18ème siècle Christ en croix Huile sur toile 97 x 68 cm
Mes ordres d'achat