[Ardèche]. MOLLIER (Abbé P.H.). Recherches... - Lot 97 - Richard Maison de ventes

Lot 97
Estimation :
40 - 60 EUR
[Ardèche]. MOLLIER (Abbé P.H.). Recherches historiques sur Villeneuve-de-Berg ancienne capitale du Bas-Vivarais et sur ses environs au point de vue religieux, civil et politique. Avignon, Aubanel Frères, 1866. Un volume in-8, demi-basane moderne. 448 pp. + 1 f. d'errata. Edition originale. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat