DREVET (Joanny). La Grave - L'Oratoire Sainte-Anne... - Lot 176 - Richard Maison de ventes

Lot 176
Estimation :
120 - 140 EUR
DREVET (Joanny). La Grave - L'Oratoire Sainte-Anne et la Meije. Aquatinte en couleurs, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 303/350. Datée dans la planche 1948. Bonne épreuve à toutes marges (à vue : 40 x 51 cm). Cadre (43 x 54 cm).
Mes ordres d'achat