DONIOL (Henry). Les patois de la Basse Auvergne.... - Lot 180 - Richard Maison de ventes

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
DONIOL (Henry). Les patois de la Basse Auvergne. Leur grammaire et leur littérature. Paris, Maisonneuve, 1877. Un volume in-8, demi-veau lavallière, dos à 5 nerfs, pièce de titre en maroquin noir. 114 pp. Edition originale.
Mes ordres d'achat