COMBET-DESCOMBES, Pierre ( 1885 - 1966).... - Lot 188 - Richard Maison de ventes

Lot 188
Estimation :
80 - 100 EUR
COMBET-DESCOMBES, Pierre ( 1885 - 1966). Montagne bleue, 1932. Fusain et pastel sur papier signé du cachet de l'artiste en bas à droite et daté au crayon en bas à gauche: 3 heures - 13 février [19]32. 24.5 x 32 cm. Cadre: 42 x 52 cm.
Mes ordres d'achat