DREVET (Joannès). La chaîne du Devoluy et... - Lot 203 - Richard Maison de ventes

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
DREVET (Joannès). La chaîne du Devoluy et le Mont-Aiguille vue de la route de La Mure. Plume et lavis d'encre, signé et situé en bas à droite, daté 1933 en bas à gauche. 22.5 x 32 cm. Cadre: 39.5 x 49.5 cm. Sans vitre.
Mes ordres d'achat