Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966). Le Mont... - Lot 235 - Richard Maison de ventes

Lot 235
Estimation :
90 - 150 EUR
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966). Le Mont Aiguille (Isère). Fusain, estompe et rehauts de gouache blanche. Signé du cachet en bas à gauche. Dim.: 22 x 31.5 cm. Baguette: 32 x 43 cm.
Mes ordres d'achat