Raymond BESSE (1899-1969) La Basilique du... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Raymond BESSE (1899-1969) La Basilique du Sacré coeur de Montmartre vue de Saint Ouen Huile sur toile SIgnée et titrée au revers 23 x 35 cm
Mes ordres d'achat