Chiffonier de style Louis XVI, en bois de... - Lot 160 - Richard Maison de ventes

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Chiffonier de style Louis XVI, en bois de placage marqueté, 145 x 75 x 49 cm (usures au vernis par endroits)
Mes ordres d'achat