Pan jouant de la flûte. pendule en régule... - Lot 168 - Richard Maison de ventes

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
Pan jouant de la flûte. pendule en régule et albâtre 19ème siècle H : 37 cm (accident au pieds arrière, nécéssite un pied à l'arrière pour être maintenue)
Mes ordres d'achat