Lot de deux masques en bois sculpté. Panneau... - Lot 214 - Richard Maison de ventes

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de deux masques en bois sculpté. Panneau Michel TAKORSTOP Deux reliefs de profil Haitien , Grande Sculpture haïtienne femme debout en bois sculpté polychrome Deux masques Thaïtien Deux portraits en relief en bois sculpté Cameroun DEux femmes debout en bois sculpté et laqué rose Haïti
Mes ordres d'achat