Ensemble de couteaux divers: Un Opinel... - Lot 35 - Richard Maison de ventes

Lot 35
Estimation :
40 - 70 EUR
Ensemble de couteaux divers: Un Opinel N°10 en parfait état, Un couteau d'électricien Florinox France (marques d'usure), Deux couteaux multifonctions dont un avec étui nylon (marques d'usures), Deux couteaux pliants Leopard (un grand et un petit) mitres en laiton, lame en bon état (jamais aiguisée), Un limonadier, Des décapsuleurs et ouvre-boites. Utilisation: randonnée, outdoor, edc
Mes ordres d'achat