Francis MARECHAL (1950) Barque sur la mer Huile... - Lot 64 - Richard Maison de ventes

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Francis MARECHAL (1950) Barque sur la mer Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat