Bague en or jaune (750) 18K demi serti clos... - Lot 5 - Richard Maison de ventes

Lot 5
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
Bague en or jaune (750) 18K demi serti clos d'un grenat oval. Poids brut : 6,60 g TDD : 54 AIGLE
Mes ordres d'achat