Chaîne en or jaune (750) 18K maille serpent... - Lot 25 - Richard Maison de ventes

Lot 25
Estimation :
500 - 1000 EUR
Chaîne en or jaune (750) 18K maille serpent retenant un pendentif rectangle serti clos d'une pierre verte imitation entourée de pierres imitation. Poids brut : 13 g HIBOU
Mes ordres d'achat