Chaîne en or jaune (750) 18K maille gourmette... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

Lot 27
Estimation :
120 - 240 EUR
Résultat : 300EUR
Chaîne en or jaune (750) 18K maille gourmette retenant un pendentif oval en or (750) 18K mat et brillant serti clos d'une pierre rose ovale imitation. Poids brut : 8,80 g HIBOU / HIBOU
Mes ordres d'achat