VALETTI Hervé Paris signé. N°13106 daté 1999.... - Lot 30 - Richard Maison de ventes

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
VALETTI Hervé Paris signé. N°13106 daté 1999. Tour de cou en tube plastique orné de tubes d'acier de perles et cubes de plexiglas, de ressort. Fermoir anneau de caoutchouc. EXEMPTE
Mes ordres d'achat