Chaîne en argent à maillons bâtonnets sertis... - Lot 33 - Richard Maison de ventes

Lot 33
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Chaîne en argent à maillons bâtonnets sertis d'hématites et maillons à enroulement retenant un pendentif géométrique rehaussé de nacre, hématites et grenats. Poids brut : 14,70 g EXEMPTE
Mes ordres d'achat