Bracelet en or jaune (585) 14K suite de 8... - Lot 41 - Richard Maison de ventes

Lot 41
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 760EUR
Bracelet en or jaune (585) 14K suite de 8 maillons ovales ciselés sertis clos de topazes bleues. Longueur : 20 cm. Poids brut : 42,20 g COQUILLE
Mes ordres d'achat