Broche en or jaune (585) 14K de forme ovale... - Lot 50 - Richard Maison de ventes

Lot 50
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 410EUR
Broche en or jaune (585) 14K de forme ovale sertie d'une topaze bleue ovale dans un motif d'arabesques ajourées et ciselées. Dimensions : 5 x 4 cm. Poids : 17,80 g HIBOU
Mes ordres d'achat