MEYNET et ROMAN - Double M - Le Chamois Blanc. Exemplaire... - Lot 26 - Richard Maison de ventes

Lot 26
Estimation :
100 - 230 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MEYNET et ROMAN - Double M - Le Chamois Blanc. Exemplaire du tirage de tête. BD first, le Fureteur, 1999. Un album numéroté (296 sur 350) et signé par Meynet et Roman. Avec un cahier graphique en tête d'ouvrage, et une sérigraphie en couleurs signée et numérotée par Meynet. Etat de neuf.
Mes ordres d'achat