Félix MEYNET - Fleur de cuir - Le parfum... - Lot 28 - Richard Maison de ventes

Lot 28
Estimation :
60 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Félix MEYNET - Fleur de cuir - Le parfum qui fait mal. Coffret avec 12 sérigraphies en couleurs, 2 calques, 1 silhouette, une présentation en 3 feuillets repliés, 1 poudrier et 1 parfum, et le certificat numéroté. Exemplaire numéroté 291/375, signé par MEYNET - Editions Horizon - non daté. Coffret bien complet, très bon état, mais eau de parfum évaporé…
Mes ordres d'achat