LOISEL - Hommage à UDERZO. Une sérigraphie... - Lot 34 - Richard Maison de ventes

Lot 34
Estimation :
80 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LOISEL - Hommage à UDERZO. Une sérigraphie de 50 par 70 cm. Numérotée (40/400) et signée par Loisel. Il existe des exemplaires de cette sérigraphie non numérotés, non signés, qui ne sont pas de cette qualité. Parfait état
Mes ordres d'achat