Claude LIGONESCHE (1881-1949). Nature morte... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Claude LIGONESCHE (1881-1949). Nature morte au bouquet de capucines, Huile sur panneau de bois, encadrée et signée en bas à droite 36.5 x 50 cm
Mes ordres d'achat