Léon ROUX La Place des Lices à ST-TROPEZ Huile... - Lot 4 - Richard Maison de ventes

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Léon ROUX La Place des Lices à ST-TROPEZ Huile sur toile, Signée en bas à gauche 49 x 65 cm
Mes ordres d'achat