DUBUISSON Les chevaux rentrant des champs Huile... - Lot 5 - Richard Maison de ventes

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
DUBUISSON Les chevaux rentrant des champs Huile sur toile Signée en bas à gauche 40 x 56 cm
Mes ordres d'achat