BELAM, Le Favril, aquarelle signée et datée... - Lot 7 - Richard Maison de ventes

Lot 7
Estimation :
10 - 20 EUR
BELAM, Le Favril, aquarelle signée et datée 1947, 21 x 25 cm
Mes ordres d'achat