SANDERS, Nature morte au bouquet de fleurs Huile... - Lot 11 - Richard Maison de ventes

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
SANDERS, Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile, encadrée et signée en bas à droite, 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat