Ecole francaise début 20 ème André du Cazeau... - Lot 12 - Richard Maison de ventes

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole francaise début 20 ème André du Cazeau ? Paysage huile sur toile ,signée en bas à droiite Cadre en bois sculpté 52 x 64 cm
Mes ordres d'achat