Ecole française 19ème DAVINIERE huile sur... - Lot 14 - Richard Maison de ventes

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française 19ème DAVINIERE huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 55 cm deux mini accidents
Mes ordres d'achat