G LEHUER Cordoue Le moulin arabe Huile sur... - Lot 15 - Richard Maison de ventes

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
G LEHUER Cordoue Le moulin arabe Huile sur panneau Signée et situé en bas à droite 17 x 24 cm
Mes ordres d'achat