Diptyque en chêne massif sculpté polychrome, Saint... - Lot 17 - Richard Maison de ventes

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Diptyque en chêne massif sculpté polychrome, Saint et Sainte, Chaque panneau : 62 x 20 cm Panneau de chêne massif scupté polychrome, Valet de Trèfle à l'épervier 61 x 39.5 cm
Mes ordres d'achat