LAMOIS Marine avec falaise de craie Huile... - Lot 18 - Richard Maison de ventes

Lot 18
Estimation :
50 - 60 EUR
LAMOIS Marine avec falaise de craie Huile sur panneau, Signé en bas à gauche 19 x 35 cm
Mes ordres d'achat