Ecole 18ème Mercure et un berger Huile sur... - Lot 20 - Richard Maison de ventes

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole 18ème Mercure et un berger Huile sur toile 91 x 72 cm Accidents (écailles aux extrémitées)
Mes ordres d'achat