P. PETIT, Paysage de montagne avec berger... - Lot 21 - Richard Maison de ventes

Lot 21
Estimation :
40 - 60 EUR
P. PETIT, Paysage de montagne avec berger et troupeau, Huile sur toile, signée 1897 Signée en bas à gauche, 39 x 46 cm
Mes ordres d'achat