Pierre RATTERON (1932-2020), Composition... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Pierre RATTERON (1932-2020), Composition abstraite Huile sur Toile, 2 février 1972, Daté et signé au dos 117 x 89 cm
Mes ordres d'achat