Portrait de dame fin XIXe; Huile sur toile,... - Lot 25 - Richard Maison de ventes

Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR
Portrait de dame fin XIXe; Huile sur toile, datée 1896 65 x 54 cm Craquelures et manques
Mes ordres d'achat