La rue des Tanneurs à Villefranche, Aquarelle, Signée... - Lot 26 - Richard Maison de ventes

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
La rue des Tanneurs à Villefranche, Aquarelle, Signée en bas à droite 46 x 31 cm
Mes ordres d'achat