Deux bracelets jonc rigide dont un XIXe à... - Lot 44 - Richard Maison de ventes

Lot 44
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux bracelets jonc rigide dont un XIXe à décor de fleurs, et un autre XXe, poinçon SANGLIER Pds total : 62 g
Mes ordres d'achat