Denis SKATCHOV, Nature morte au bouquet de... - Lot 6 - Richard Maison de ventes

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Denis SKATCHOV, Nature morte au bouquet de roses, Huile sur toile, encadrée et signée, 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat