Edouard PONCET-DUQUAIRE (1948) Paysage Huile... - Lot 31 - Richard Maison de ventes

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Edouard PONCET-DUQUAIRE (1948) Paysage Huile sur toile Signée en haut à droite 73 x 100 cm (accidents)
Mes ordres d'achat