Gaston PLOGUIN "Le Vase Vert" Nature morte... - Lot 32 - Richard Maison de ventes

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Gaston PLOGUIN "Le Vase Vert" Nature morte au bouquet de roses et livre ouvert, Huile sur toile signée en bas à droite, 46 x 38 cm Porte une inscription de la SOCIETE LYONNAISE DES BEAUX ARTS
Mes ordres d'achat