Jean COUTY (1907- 1991)

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Jean COUTY (1907- 1991)
La gare d'eau à Vaise Toile Signé en bas à droite, signé et daté 1943 au revers 64 x 65 cm
Mes ordres d'achat