Jean COUTY (1907-1991)

Lot 9
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Jean COUTY (1907-1991)
Chevet d'une église Lithographie sur papier Epreuve d'artiste signé et numéroté 74 x 52 cm Provenance: Collection du Docteur DUBUIS
Mes ordres d'achat