Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 22
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 250EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage du sud de la France Lithographie en couleur Signé en bas à droite et numéroté 16/ 175 en bas à gauche 55 x 66 cm
Mes ordres d'achat