Marcel ROUX (1878 - 1922)

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Marcel ROUX (1878 - 1922)
Aquarelle représentant deux jeunes femmes courant dans une nature fantastique. signé daté en bas à droite. L. 37 cm- haut16,5 cm ?
Mes ordres d'achat