Yves TRÉMOIS (1921)

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Yves TRÉMOIS (1921)
Saint Jean Lithographie sur feuille d'acier Signée en haut à gauche et daté1973 dans la planche 87, 5 x 73, 5 cm
Mes ordres d'achat