Claudius LINOSSIER (1893-1953) (1893-1953) Nature... - Lot 56 - Richard Maison de ventes

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953) (1893-1953) Nature morte d'un ?uf à la coque, une cuillère, un verre de vin et d'un bout de pain. Huile sur panneau. Daté en bas à droite 1940 Signé au dos en haut à gauche CL 15 juin 1940 26 x 34 cm Cadre Bouche
Mes ordres d'achat